Возрастное ограничение 18+

СМИ назвали имя застрелившего Усаму бен Ладена американского спецназовца

12.13 Четверг, 6 ноября 2014
Британское издание Daily Mail установило личность спецназовца ВМС США, уничтожившего в 2011 году «террориста номер один» Усаму бен Ладена, передает «Деловой квартал». 38-летний Роб О’Нил утверждает, что трижды выстрелил «террористу № 1 в голову». Впрочем, О’Нил не исключает, что также попасть в бен Ладена могли и другие его сослуживцы.

Бывший «морской котик» согласился в конце ноября дать большое интервью Fox News и раскрыть свое имя. Но, как утверждает Daily Mail, изданию MailOnline удалось установить его уже сейчас. Решение раскрыть свою личность он принял после того, как его лишили ряда социальных привилегий из-за его досрочного увольнения со службы. Спецназовец вместо 20 лет, которые необходимо было прослужить, оставался в войсках лишь 16, сообщает «Лента.ру». Предполагается, что за свои признания мужчина получил солидный гонорар.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK