Возрастное ограничение 18+

СМИ сообщают об уходе Колокольцева с поста главы МВД

11.45 Четверг, 30 октября 2014
ТК «Дождь» со ссылкой на источники в МВД сообщает, что Владимир Колокольцев уже написал рапорт об отставке. Прошение может быть удовлетворено до конца этой недели, а исполняющим обязанности министра может стать экс-глава службы охраны президента Виктор Золотов.

Колокольцев занимает пост министра внутренних дел с мая 2012 года, ранее он руководил столичным главком МВД. Золотов в 1990-е годы был телохранителем мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, в 1999 году после назначения Путина на должность премьер-министра возглавил его охрану. С сентября 2013 года – заместитель главнокомандующего внутренними войсками МВД, с мая 2014 года – главком внутренних войск, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK