Возрастное ограничение 18+

Столичная мэрия не согласовала «Русский марш» 4 ноября

17.34 Четверг, 23 октября 2014
Столичные власти не разрешили националистам проводить ежегодную акцию «Русский марш». Об этом радиостанции «Эхо Москвы» сообщил один из лидеров движения «Русские» Дмитрий Демушкин. По его словам, из мэрии ему позвонили и сказали, что марш не согласован в связи с тем, что он подал слишком много заявок. Организаторы сами не могут определиться, где хотят провести марш, пояснили власти столицы Демушкину, передает Regnum.

Националисты в своей заявке указали более 10 возможных маршрутов шествия, в том числе в центре города, по Бульварному кольцу до проспекта Сахарова, а также в Люблино. Организаторы рассчитывали, что в шествии примут участие до 30 тысяч человек, сообщает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK