Возрастное ограничение 18+
Первый в российской истории Гран-при «Формулы-1» пройдет в Сочи
В эти выходные в Сочи пройдёт первый в истории России Гран-при «Формулы-1». Программа откроется сегодня на «Сочи Автодроме» двумя свободными практиками. Завтра состоятся третья практика и квалификация, а в воскресенье пройдёт гонка, сообщает ИТАР-ТАСС.
Фан-зону «Формулы-1» в Олимпийском парке Сочи уже посетили около 20 тысяч человек. За день до гонок стадион был открыт для болельщиков.
Фан-зону «Формулы-1» в Олимпийском парке Сочи уже посетили около 20 тысяч человек. За день до гонок стадион был открыт для болельщиков.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году