Возрастное ограничение 18+

Один из пассажиров разбившегося под Донецком Boeing найден с кислородной маской

12.52 Четверг, 9 октября 2014
Один из пассажиров малайзийского Boeing 777, рухнувшего под Донецком, успел надеть кислородную маску. Об этом сообщил министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс. Ранее эксперты заявляли, что все находившиеся на борту лайнера погибли мгновенно, передает ТВЦ.

«Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам – Куала-Лумпур, потерпел крушение на востоке Украины 17 июля. На его борту находилось 298 человек, среди которых были 196 граждан Нидерландов. Все они погибли, напоминает «Интерфакс». Согласно тексту предварительного доклада по расследованию катастрофы Совета безопасности Нидерландов, самолет был технически исправен и распался в воздухе в результате воздействия извне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK