Возрастное ограничение 18+

Рособрнадзор запретил 11 вузам прием абитуриентов

16.56 Понедельник, 22 сентября 2014
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки запретила пяти государственным и шести негосударственным вузам принимать на учебу абитуриентов, передает «Интерфакс».

Под санкции попали: НЧОУ «ВПО «Национальный институт недвижимости и инвестиций», НЧОУ «ВПО «Армавирский социально-психологический институт», НОУ «ВПО «Институт «Юждаг», АНО «ВПО «Белгородский университет кооперации, экономики и права», НОУ «ВПО «Дагестанская академия образования и культуры», ФГБОУ «ВПО «Ивановский государственный университет», ФГБОУ «ВПО «Дагестанский государственный педагогический университет», ФГБОУ «ВПО «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)», ФГБОУ «ВПО «Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)», ФГБОУ «ВПО «Уральский государственный педагогический университет» и НОУ «ВПО (высшее учебное заведение) «Европейский институт JUSTO».

Кроме того, в Рособрнадзоре отметили, что в настоящее время запрещен прием в 119 вузов и филиалов, сообщает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK