Возрастное ограничение 18+

Войска Восточного военного округа РФ перебрасываются в район проведения учений

11.05 Пятница, 12 сентября 2014
В рамках мероприятий, связанных с внезапной проверкой боевой готовности, войска Восточного военного округа выдвинулись в районы выполнения учебных задач и приступили к крупномасштабной перегруппировке, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

По данным Минобороны РФ, впервые десантно-штурмовые бригады преодолеют расстояние свыше 4 тысяч километров – учения будут проводить на Сахалине и Курильских островах. Также в течение ближайших суток на полигоны вылетят более 100 боевых самолетов и вертолетов.

Это делается в рамках внезапной проверки войск Восточного военного округа, которую приказал провести Путин. Проверка будет проходить до 18 сентября, напоминает РСН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK