Возрастное ограничение 18+

Путин заявил, что российские десантники случайно оказались на территории Украины

10.46 Среда, 27 августа 2014
Путин предположил, что российские десантники могли оказаться на территории Украины во время патрулирования границы. Как передает РИА «Новости», такое заявление он сделал в ходе общения с журналистами на саммите в Минске после переговоров с украинским лидером Петром Порошенко.

«Что я слышал – они патрулировали границу, могли оказаться на украинской территории. Но они же заходили к нам, украинские военнослужащие, на бронетехнике заходили. Проблем не возникало. Надеюсь, что и в данном случае», – цитирует «Интерфакс» Путина на переговорах ТС, ЕС и Украины в Минске.

Ранее СБУ Украины сообщала о задержании на территории Донецкой области Украины 10 военнослужащих 98-й дивизии ВДВ РФ. У десантников при себе имелось оружие и документы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK