Возрастное ограничение 18+

Британия назвала сроки оглашения предварительного отчета о крушении Boeing

09.40 Вторник, 19 августа 2014
Фото teleport2001.ru
Предварительный доклад о расследовании крушения «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines на востоке Украины, как ожидается, будет опубликован в конце августа, заявил 18 августа постпред Великобритании при ООН Марк Лайалл Грант. Он сообщил журналистам, что в СБ ООН по инициативе России заслушали доклад помощника генсека по политическим вопросам Оскара Фернандес-Тарранко, сообщает «Интерфакс».

Ранее в Совбезе ООН представитель России Виталий Чуркин призвал секретариат отчитаться о выполнении резолюции, предусматривающей независимое расследование авиакатастрофы. Она была принята еще 22 июля. Малайзийский «Боинг», летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, 17 июля рухнул в Донецкой области. В результате катастрофы погибли почти 300 человек, напоминает «НТВ».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK