Возрастное ограничение 18+

От приостановки деятельности турфирмы «Ветер странствий» могут пострадать до 400 человек

15.36 Пятница, 15 августа 2014
От приостановки деятельности турагентства «Ветер странствий» могут пострадать до 400 человек. По данным Российского союза туриндустрии, сейчас за границей находится около сотни клиентов петербургской компании. Ещё 300 человек купили туры с глубиной вплоть до Нового года, но часть из них оплачена не полностью, сообщила агентству «Интерфакс» пресс-секретарь союза Ирина Тюрина.

Ранее сотрудники туроператора «Ветер странствий», который приостановил работу, разместили на сайте компании сообщение: «Мы не в состоянии продолжать работу, нести ответственность за деятельность компании, осуществлять финансовую и иную деятельность», добавив, что из-за гендиректора они, их партнеры и клиенты оказались «брошенными на произвол судьбы». Ранее сообщалось об исчезновении генерального директора фирмы Любови Агафоновой, передает DP.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK