Возрастное ограничение 18+

Представитель Госдепа США Мари Харф назвала Путина «единственным туристом в Крыму»

11.24 Пятница, 15 августа 2014
Представитель Госдепартамента США Мари Харф назвала Путина, который накануне провел совещание с депутатами Госдумы в Крыму, единственным туристом в этом регионе, передает BFM.ru. Харф отметила, что туристическая индустрия и экономика Крыма понесла серьезный урон, после того как полуостров был присоединен к России.

«Туристическая индустрия пришла в упадок после вторжения России. Люди туда не едут. Поэтому их экономика ослабевает», – отметила Харф, которую цитирует сайт Госдепа, добавив, что «аннексация» Крыма является «огромным бременем» для россиян. При этом представитель госдепартамента пошутила, что Путин «фактически единственный турист, кто туда поехал этим летом», сообщает «Росбалт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Zero
Добавил Zero
15 августа 2014 14:14
Вы хотите как в" лихие демократические 90- е"? Первое, чему меня научили в Москве в этот период- быстро падать под стол, когда стрельба начинается в общественном месте. И не высовываться, пока истинные" демократы" не закончат толерантный разговор (даже если у тебя "АПС" или "Макаров" имеется- разумеется не резинострелы). Да и зарплату задерживали по пол- года. Хоть иди и продавай тротил на улице или оружие. Нет, налакался дерьма я по «самое нехочу». Плюс кавкказоиды на каждом углу "доили граждан", разлагольствуя о дружбе народов с Кавказом и ненужности русского населения в России. Большинство людей должно жить в угоду себе, а не в угоду отдельных исламистко- радикальных и "гендерно- толерантных групп", которые приписали себе право быть рупорами демократии во всем мире.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK