Возрастное ограничение 18+

В Ялте проходит встреча Путина с депутатами Госдумы и федеральными министрами

17.35 Четверг, 14 августа 2014
Путин в четверг почти на четыре часа позже запланированного срока открыл заседание в Ялте с участием депутатов Госдумы и федеральных министров. Первым делом президент поблагодарил депутатов за крымский пакет законов и отметил: «Мы заслужили то, чтобы встретиться в Крыму», передает Newsru.com.

Путин в ходе выступления заявил, что российские продовольственные санкции, введенные в отношении ЕС, США, Канады и других стран мира, являются не только ответными мерами, но и способом поддержки отечественного производителя, сообщает BFM.ru.

Правительство России готовит дополнительную программу поддержки сельского хозяйства. Как передает «Интерфакс», по словам Путина, российские сельхозтоваропроизводители давно просили дать им возможность осваивать собственный рынок полноценно, сейчас такая возможность появилась, после чего возник вопрос о денежной поддержке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK