Возрастное ограничение 18+

Лидеры США и Нидерландов договорились ужесточить политику в отношении РФ

10.52 Среда, 23 июля 2014
Президент США Барак Обама и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте в ходе телефонного разговора пришли к выводу о необходимости ужесточения политики в отношении России, передает «Новая газета». «Президент и премьер-министр подчеркнули свою озабоченность свидетельствами того, что Россия продолжает отправлять оружие и бойцов для поддержки сепаратистов, вместе с тем продолжая наращивать собственные ВС», – пишет Reuters со ссылкой на заявление Белого дома.

Также оба лидера согласились, что после после отправки тел пассажиров упавшего на Украине малайзийского Boeing на родину приоритетными должны быть усилия по обеспечению полного доступа международных экспертов к месту падения самолета, сообщает «Прайм».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK