Возрастное ограничение 18+

Петр Порошенко велел прекратить огонь в районе крушения малайзийского Boeing

17.23 Понедельник, 21 июля 2014
Президент Украины Петр Порошенко запретил украинским силовикам проводить операции и открывать огонь в радиусе 40 км от места крушения самолета Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines в Донецкой области, сообщает «Интерфакс». Кроме того, Порошенко сообщил, что направил приглашение российским экспертам принять участие в расследовании обстоятельств катастрофы. По его словам, это делается для того, чтобы «все это происходило максимально прозрачно».

Как напоминает Korrespondent.net, украинские спасатели обнаружили 272 тела погибших в результате крушения «Боинга-777» «Малайзийских авиалиний», выполнявшего рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, 17 июля в Донецкой области. Отметим, в результате авиакатастрофы погибли все 298 человек, находившиеся на борту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK