Возрастное ограничение 18+

Михаэля Шумахера могут вскоре отпустить из больницы домой

16.40 Понедельник, 21 июля 2014
Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер, предположительно, в скором времени сможет быть отпущен домой для продолжения реабилитации после тяжелой травмы головы, сообщает сайт motorsport.com. Как напоминает «РГ», в настоящее время Шумахер находится в реабилитационной клинике в Лозанне. По словам врача, для него пребывание дома будет оптимальным. Кроме того, дом автогонщика находится неподалеку от больницы.

На сегодняшний день 45-летний «красный барон» восстанавливается после тяжелой черепно-мозговой травмы, полученной во время катания на лыжах во Французских Альпах. Напомним, прославленный спортсмен упал и ударился головой о скалы. Шумахер пробыл в коме более пяти месяцев. Сейчас его состояние улучшается, отмечает «Вечерняя Москва».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK