Возрастное ограничение 18+

Путин сделал специальное заявление по поводу крушения Boeing под Донецком

11.34 Понедельник, 21 июля 2014
Путин выступил со специальным заявлением о крушении на Украине самолета Boeing-777 «Малайзийских авиалиний», сообщает пресс-служба Кремля. Путин призвал обеспечить условия для полного и объективного расследования катастрофы малайзийского Boeing над Украиной, сообщает ИТАР-ТАСС. «Необходимо сделать все, чтобы обеспечить безопасность работы международных экспертов на месте трагедии, – заявил президент. – Сегодня там уже работают представители Донбасса, Донецка, представители МЧС Украины, эксперты Малайзии. Но этого недостаточно».

Одной из причин трагедии он назвал возобновление боевых действий на востоке Украины. По мнению Путина, никто не должен использовать произошедшее для достижения узкокорыстных политических целей. По словам Путина, Москва сделает всё, чтобы конфликт перешёл из военной фазы в фазу мирных переговоров, передает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Fatum
Добавил Fatum
21 июля 2014 13:48
КРУШЕНИЕ БОИНГА: ЖЕРТВА НА АЛТАРЬ СВОБОДЫ НОВОРОССИИ И МИРА НА УКРАИНЕ... Можно много рассуждать о подлом расчете в истории с крушением малазийского Боинга и гибелью ни в чем не повинных людей. Господь обязательно примет и упокоит их души. Бесспорно, что надо провести беспристрастное международное расследование. Но есть еще одно важное обстоятельство, которое выше алчных замыслов вашингтонской плутократии и кровавого террора антинародного киевского режима. Речь идет о знаковом, священном смысле свершившейся трагедии. Она призвана стать прологом к миру в братоубийственной войне, началом диалога о будущем Новороссии и Украины. Эта страшная жертва взывает к разуму всего мирового сообщества и каждого причастного к событиям в мятущейся и распятой в нечеловеческих муках стране. Пассажиры воздушного лайнера, а это целый интернационал граждан из девяти стран, своей смертью не просто увеличили счет сотням и тысячам погибающих в кровавом геноциде на Юго-Востоке. Они пожертвовали собой - "смертью смерть поправ" - ради свободы Новороссии и мира на Украине, спасения от гибельных потрясений на европейском и всех других континентах. Сегодня еще можно остановить безумие. Именно к этому призывает трагедия в небе над Донбассом. Именно об этом говорит президент Путин. ИМЕЮЩИЙ УШИ СЛЫШАТЬ - УСЛЫШИТ, ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА ВИДЕТЬ - УВИДИТ, ИМЕЮЩИЙ УМ ДА СОЧТЁТ...
Людмила
Добавил Людмила
21 июля 2014 15:30
Разумные слова среди многих криков мракобесов и ненавистников России. Спасибо вам!
Жутко слышать о таких жертвах. Пусть Господь примет их в свои объятия.
вера
Добавил вера
21 июля 2014 15:37
я полностью поддерживаю этот текст
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK