Возрастное ограничение 18+

На месте крушения Boeing под Донецком найдены тела 121 человека

12.19 Пятница, 18 июля 2014
По состоянию на 7:00 18 июля на месте крушения авиалайнера «Малайзийских авиалиний» на востоке Донецкой области найдены тела 121 погибшего, сообщается на сайте ГСЧС УКраины. К аварийно-поисковым работам привлечены от МЧС Украины 95 человек личного состава и 18 единиц техники, говорится в сообщении.

«Общее число людей, находившихся на борту, составляло 298 человек – 283 пассажира, включая трех детей разных национальностей, и 15 членов экипажа Малайзии», – уточняется в сообщении.

В сообщении ведомства отмечается, что работы на месте трагедии «усложняются присутствием вооруженных сепаратистов, которые препятствуют работе подразделений ГСЧС». Ранее повстанцы согласились допустить на место происшествия международных наблюдателей и следователей для установления причин произошедшего, отмечает «Новая газета».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK