Возрастное ограничение 18+

Путин заявил, что санкции загоняют в тупик отношения России и США

12.02 Четверг, 17 июля 2014
Санкции против России имеют эффект бумеранга и загоняют российско-американские отношения в тупик, заявил Путин, комментируя новые ограничения в отношении ряда ключевых предприятий российской экономики, передает BBC. «Надо посмотреть, что за санкции, надо с этим разобраться без суеты, спокойно», – сказал Путин. При этом санкции, по мнению Путина, могут навредить американским компаниям.

Как сообщало ИА REGNUM, 17 июля власти США ужесточили санкции против России. В санкционный список SDN Минфин США включил практически все крупнейшие оборонные предприятия РФ. Также компании «НОВАТЭК», «Газпромбанк», «Роснефть» и Внешэкономбанк включили в список секторальных санкций американского Управления по контролю за иностранными активами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK