Возрастное ограничение 18+

В Севастополе сбежавшая из зверинца обезьяна загрызла младенца

17.20 Четверг, 10 июля 2014
В Севастополе убежавшая из частного зверинца обезьяна до смерти искусала грудного ребенка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Следствием установлено, что вечером 9 июля 2014 года в поселке Кача Нахимовского района города Севастополя из мини-зоопарка, который содержал у себя в частном доме 65-летний местный житель, во время чистки клетки вырвалась обезьяна. Животное проникло на территорию соседнего домовладения, где в это время в коляске спал полуторамесячный ребенок. Обезьяна напала на мальчика, причинив ему смертельные травмы, передает CrimeaComments.UA. Родители младенца в этот момент находились рядом, однако им не удалось вовремя оттащить обезьяну.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK