Возрастное ограничение 18+

Семьям погибших в крушении Ми-8 в Мурманской области выплатят по 1,15 миллиона рублей

17.52 Вторник, 3 июня 2014
Семьи работников «ФосАгро», погибших при крушении вертолета, упавшего в воду Восточного Мунозера Мурманской области, получат компенсации по 1,15 миллиона рублей каждая, сообщили в пресс-службе компании.

Напомним, 31 мая вертолет Ми-8 упал в Мунозеро в Терском районе Мурманской области. По последним данным, на борту винтокрылой машины находились 19 человек, в том числе руководители «ФосАгро» и вице-губернатор области. В живых остались только два человека, отмечает НТВ.

По факту крушения вертолета возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности гибель двух или более лиц». Среди версий случившегося – технические неполадки и плохие метеоусловия, передает «Вести.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK