Возрастное ограничение 18+

В «Правом секторе» опровергли причастность к их организации режиссера Олега Сенцова

18.32 Пятница, 30 мая 2014
В «Правом секторе» опровергли информацию о причастности украинского режиссера Олега Сенцова к организации. Об этом «Газете.Ru» рассказал официальный представитель «Правого сектора» Артем Скоропадский. По словам Скоропадского, Сенцов не имеет отношения к «Правому сектору».


Ранее ФСБ РФ объявила «террористом из «Правого сектора» задержанного в Крыму украинского кинорежиссера, жителя Симферополя Олега Сенцова. Об этом говорится в заявлении на сайте российского ведомства.


Как утверждается, на территории Крыма задержаны члены «диверсионно-террористической группы (ДТГ) «Правого сектора». Основной их целью якобы являлось совершение диверсионно-террористических актов в городах Симферополь, Ялта и Севастополь, а в последующем уничтожение ряда объектов жизнедеятельности, железнодорожных мостов, линий электропередач, отмечает ukrinform.ua.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK