Возрастное ограничение 18+

В Москве задержан обстрелявший троллейбус из травматики водитель внедорожника

15.39 Среда, 28 мая 2014
В Москве задержан водитель внедорожника Ford Explorer, который обстрелял из травматического оружия троллейбус в центре столицы. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу московской полиции.

По данным ГУ МВД по Москве, утром 28 мая на Зубовской площади водитель внедорожника подрезал троллейбус. В результате этого у водителей произошел конфликт, в ходе которого водитель автомобиля несколько раз выстрелил в сторону троллейбуса из травматического пистолета и скрылся. В результате происшествия никто не пострадал.

По предварительным данным, именно мужчина за рулем иномарки спровоцировал инцидент – он подрезал троллейбус, это вызвало недовольство водителя последнего, сообщает НТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK