Возрастное ограничение 18+

Зону поисков пропавшего малайзийского «Боинга» расширили из-за новых данных

11.41 Понедельник, 24 марта 2014
Французский спутник зафиксировал в южной части Индийского океана плавающие объекты, которые могут иметь отношение к пропавшему Boeing-777, сообщает AFP. Речь идет лишь о предварительных данных, подчеркнул вице-премьер, добавив, что в сложившейся ситуации участники поисковой операции «цепляются за любой обрывок информации».

Из-за этого Австралия приняла решение о расширении зоны поиска пропавшего малайзийского Boeing-777 в Индийском океане – с 23 тысяч до 68,5 тысяч квадратных километров.

Как напоминает «Эхо Москвы», «Боинг», в котором летели почти 240 человек, пропал с экранов радаров больше двух недель назад. Постоянно приходят сообщения об обнаружении подозрительных обломков в океане, но самолет по-прежнему так и не найден.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK