Возрастное ограничение 18+

Россиянка Ян Стрижеус, пропавшая в Пхукете, найдена с резаными ранами шеи и рук

10.51 Понедельник, 17 марта 2014
Полиция Таиланда нашла пропавшую больше недели назад жительницу Владивостока Яну Стрижеус. Как сообщает сайт Phuketwan.com, 23-летнюю девушку нашли в отеле на Пхукете в невменяемом состоянии. У девушки на шее и руках порезы, передает «Эхо Петербурга».

Полиция обнаружила в номере отеля, где нашли Яну Стрижеус, большое количество пустых бутылок из-под спиртных напитков и разбросанные по номеру денежные купюры. Сейчас туристка отправлена в больницу, сообщает Regnum.

Яна Стрижеус со своим гражданским мужем Алексеем Слабинским арендовала на Пхукете дом. Есть информация, что пара находилась в заложниках и за них якобы требовали выкуп в 100 тысяч долларов. Местоположение мужчины на данный момент неизвестно, отмечает «Вести.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK