Возрастное ограничение 18+

Ягудин заявил о поступающих ему угрозах после его оценки ситуации с травмой Плющенко

13.16 Вторник, 18 февраля 2014
Чемпион Олимпиады 2002 года в мужском одиночном катании экс-фигурист Алексей Ягудин заявил, что после его оценки ситуации с травмой Евгения Плющенко на Играх в Сочи в его адрес поступили угрозы, передает агентство «Р-Спорт». «Вчера уже поступил телефонный звонок… Были угрозы жизни мне и моей семье!!!!!!!! Беспредел продолжается!!!» – написал Ягудин в своем твиттере.

Ягудин неоднократно критиковал последние события вокруг Плющенко, в частности комментируя снятие Евгения с личных соревнований на Олимпиаде в Сочи, передает «Газета.ру».

Жена Плющенко Рудковская заявила в своем Twitter, что не звонила чемпиону Олимпиады 2002 года Ягудину с угрозами. «Еще мне сказали, что господина Ягудина сегодня пранки разыграли, а он думал, что это я ему с угрозами звонила!) Эх, Леша, Леша!!!!)», – написала Рудковская в своем твиттере, сообщает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK