Возрастное ограничение 18+

Досрочные выборы мэра Новосибирска могут состояться 6 апреля

18.09 Понедельник, 13 января 2014
Досрочные выборы мэра Новосибирска, вероятно, пройдут 6 апреля. Назначить голосование на эту дату предложила комиссия по местному самоуправлению, передает "Газета.ру". Если 15 января местный парламент поддержит предложение коллег, то выборы состоятся в первое воскресенье апреля. «Я сегодня от имени депутатского объединения "Единая Россия" в Совете депутатов предлагаю назначить досрочные выборы мэра Новосибирска на 6 апреля 2014 года», — цитирует РИА Новости спикера горсовета Надежду Болтенко.
Как напоминает nsknews.info, на прошлой неделе глава Новосибирска Владимир Городецкий сложил полномочия, приняв предложение перейти на должность вице-губернатора области. В настоящее время обязанности градоначальника исполняет Владимир Знатков, ранее занимавший должность первого вице-мэра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK