Возрастное ограничение 18+

Возбуждено дело по факту аварии в Москве, в которой погиб вице-премьер Дагестана Махачев

11.02 Пятница, 20 декабря 2013
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту аварии на Кутузовском проспекте Москвы, в которой погиб вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев. «По факту ДТП на Кутузовском проспекте, в результате которого погибли три человека и пострадали пять человек, следователем УВД по ЗАО Москвы возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек)», - сказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Москве «Интерфаксу» в пятницу.
Вечером 19 декабря внедорожник Mercedes GL (за рулем которого находился заместитель председателя правительства Дагестана Махачев) при движении в сторону Московской области по Кутузовскому проспекту совершил наезд на бетонные блоки, разделяющие потоки, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машинами Chery, Chevrolet и Mini Cooper. В результате аварии погибли три человека (в том числе сам Махачев), еще пятеро, включая трех детей, пострадали, напоминает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK