Возрастное ограничение 18+

Путин заявил, что экономические показатели в 2013 году были неплохими

14.44 Четверг, 19 декабря 2013
Путин считает неплохими экономические показатели 2013 года в России. «Год был трудовым, рабочим», – сказал он на пресс-конференции. По его словам, рост ВВП составил 1,4%, инфляция – 6,1%.

На мероприятие, которое второй год подряд проходит в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной в Москве, аккредитовано более 1 тысячи 300 журналистов, представляющих российские и зарубежные СМИ, передает ИТАР-ТАСС. Суммарно за восемь предыдущих встреч президент провел в прямом общении с журналистами более суток – 24 часа 59 минут.

Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что по плану мероприятие должно продлиться час-полтора. «Все остальное – это уже та щедрость, которую президент проявляет в отношении журналистов», – подчеркнул Песков, сообщает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK