Возрастное ограничение 18+

Обвиняемый в убийстве актера Вячеслава Титова житель Владикавказа признал вину

13.59 Четверг, 19 декабря 2013
Полицейские доставили подозреваемого в убийстве актера Вячеслава Титова из Северной Осетии в Москву, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Житель Владикавказа Давид Засеев, которого подозревают в убийстве актера Вячеслава Титова, в ходе допроса полностью признал свою вину в преступлении. Засееву уже предъявлено обвинение, мужчина заключен под стражу, сообщили в московском управлении Следственного комитета, передает НТВ.
По версии следствия, в ночь на 29 декабря 2011 года Титов познакомился на улице с 22-летним Засеевым, который приехал в Москву на заработки. Актер пригласил нового знакомого к себе в квартиру. Там между мужчинами возник конфликт. Засеев дважды ударил Титова по голове тяжелым предметом, надел ему на голову пакет и задушил ремнем. Утром 29 декабря в квартиру пришла мать Титова. Она обнаружила обнаженное тело сына с пакетом на голове, напоминает «Лента.ру».
Убитый актер снимался в нескольких популярных сериалах: «Глухарь», «След», «Марш Турецкого».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK