Возрастное ограничение 18+

На Ставрополье 32-летняя женщина насмерть загрызла двухмесячную дочь

17.21 Четверг, 12 декабря 2013
В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в зверском убийстве своей двухмесячной дочери, передает «Росбалт». Как сообщает ведомство, 12 декабря в полицию обратилась жительница села Стародубское, сообщив, что ночью видела, как ее 32-летняя дочь носит на руках ее двухмесячную внучку вниз головой, кусая за различные части тела, при этом ребенок признаков жизни не подает. Прибывшие оперативники обнаружили девочку мертвой — с многочисленными телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы, переломами костей черепа и укушенными ранами груди, сообщает «Интерфакс». Женщина задержана и в ближайшее время будет заключена под стражу. Сейчас следователи выясняют мотив, толкнувший женщину на зверское преступление.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK