Возрастное ограничение 18+

Президент Louis Vuitton считает, что чемодан на Красной площади повысил интерес к выставке

11.53 Пятница, 29 ноября 2013
Президент и гендиректор Louis Vuitton Майкл Берк заявил, что не понимает, что именно произошло в Москве в последние два дня, но уверен, что ситуация вокруг снятого с Красной площади павильона-«чемодана» лишь повысит интерес к выставке его компании, пишет газета «Коммерсантъ» в пятницу.

Берк подчеркнул, что благодаря столь негативной реакции общественности на установку павильона на главной площади Москвы выставка, которая в нем пройдет, «только выиграет». Однако, подчеркнул гендиректор, компания рассчитывает на скорейшее прекращение «шумихи», передает «Мир24».

Как напоминает lrnews.ru, после волны негодования среди депутатов и чиновников было принято решение о демонтаже павильона и переносе его с Красной площади в другое место. Выставку готовы принять на своей территории ВВЦ и ЦПКиО им. Горького. Демонтаж павильона уже начался.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK