Возрастное ограничение 18+

В столкновении туристического автобуса и пикапа в Таиланде погибли 7 человек

16.29 Понедельник, 18 ноября 2013
В Таиланде семь человек погибли, восемь получили травмы в столкновении междугороднего автобуса маршрута Мукдахан – Районг и пикапа в провинции Бурирам, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на бангкокскую газету «Кхом Чат Лык». ДТП произошло в воскресенье около 23.30 по местному времени (20.30 мск).

По данным издания, все погибшие – местные жители. Информации о пострадавших туристах нет. Кондуктор автобуса, который стоял в проходе в момент столкновения, сломал ногу. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали, отмечает РИА «Новости».

По информации издания, в пикапе находились жители провинции Бурирам, ехавшие домой после участия в гонках гребных лодок в провинции Районг в честь тайского традиционного праздника Лой Кратхонг, который праздновали в воскресенье.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK