Возрастное ограничение 18+

Задержана подозреваемая в нападении на главу Федерации мигрантов Маиса Курбанова

11.57 Среда, 13 ноября 2013
Полиция задержала во вторник вечером девушку, подозреваемую в нападении на вице-президента Федерации мигрантов России Маиса Курбанова, сообщил РИА «Новости» в среду источник в правоохранительных органах столицы.

Согласно поступившей информации, в качестве меры пресечения девушка получила подписку о невыезде. По данному факту расследуется дело по статье «Хулиганство». В пресс-службе столичного главка МВД РФ факт задержания подтверждают, не уточняя подробностей, передает «Росбалт».

Нападение на Маиса Курбанова было совершено вечером в понедельник, 11 ноября, в районе Новокосино, где он проживает. Возле подъезда Курбанова ждали четверо молодых людей, в том числе девушка, которая выстрелила в представителя Федерации мигрантов. Курбанов получил ранение в плечо и потерял много крови, но опасности для его жизни нет, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK