Возрастное ограничение 18+

Путин в Москве сегодня встретится с королем Нидерландов Виллемом-Александром

12.43 Пятница, 8 ноября 2013
Путин в пятницу встретится с королем Нидерландов Виллемом-Александром, который посетит Россию с визитом для участия в мероприятиях по случаю закрытия «перекрестного» Года России в Нидерландах и Нидерландов в России, сообщает «Росбалт». Монархов будет сопровождать министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс.

Виллем-Александр официально вступил на престол в конце апреля 2013 г. Он является старшим сыном королевы Беатрикс, которой 31 января 2013 г. исполнилось 75 лет. Королева Беатрикс подписала документ об отречении от престола после 33 лет правления, передав монархию в руки Виллема-Александра, который, по словам Ее Величества, готов к роли короля (первого в Нидерландах с 1890 г.) и исполнению своих обязанностей в интересах народа, передает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK