Возрастное ограничение 18+

Россия направила Камбодже запрос о выдаче Сергея Полонского

18.33 Четверг, 7 ноября 2013
В Генпрокуратуре РФ сообщили, что в правоохранительные органы Камбоджи направлен запрос о выдаче Москве бизнесмена Сергея Полонского для привлечения его к уголовной ответственности, сообщает «Интерфакс».

Накануне официальный представитель национальной полиции Камбоджи заявил, что полиция Камбоджи намерена арестовать Полонского и выдать его властям России, причем это произойдет достаточно скоро. Камбоджийская пресса пишет, что российский бизнесмен сейчас находится на своем острове в провинции Сианук и весьма спокойно воспринял это известие, передает «Эхо Москвы».

Как напоминает «РГ», Следственный департамент МВД России еще 14 июня заочно предъявил Сергею Полонскому обвинение в мошенничестве при строительстве жилого комплекса «Кутузовская миля». Пострадавшими от его действий признаны более 80 граждан.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK