ЦСКА после разгрома от «Манчестер Сити» лишился шансов на выход из группы Лиги чемпионов

13.49 Среда, 6 ноября 2013
Футболисты московского ПФК ЦСКА потерпели поражение от английского «Манчестер Сити» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, тем самым потеряв все шансы на выход в плей-офф турнира, сообщает 6 ноября РИА «Новости».

Встреча, которая состоялась во вторник в Манчестере, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев поля. В составе победителей дубль сделал Альваро Негредо (30-я, 51-я и 90-я минуты), два гола забил Серхио Агуэро (3-я, 20-я). У ЦСКА дубль оформил Сейду Думбия (45-я, 71-я с пенальти), передает «Московский футбол».

После четырех туров в группе D лидирует «Бавария», которая имеет 12 очков. Второе место с 9 очками занимает «Манчестер Сити». Обе команды досрочно гарантировали себе место в плей-офф турнира. ЦСКА идет на третьем месте с тремя очками. «Виктория» очков пока не набрала, отмечает Newsru.com.