Возрастное ограничение 18+

Григорий Лепс считает обвинения в сотрудничестве с мафией полным абсурдом

14.58 Четверг, 31 октября 2013
Российский певец Григорий Лепс считает абсурдным заявление Минфина США о связях музыканта с преступной группировкой «Братский круг». Помощница артиста Майя Серикова рассказала РИА «Новости», что Лепс узнал об обвинениях в работе на мафию из СМИ. «Полное удивление и непонимание», – описала Серикова реакцию Григория Лепса. «Он сам хотел бы понять, на чем основаны эти обвинения, но после них американцы вообще должны выкопать Фрэнка Синатру и посадить его в тюрьму – это было бы так же абсурдно», – добавила пресс-секретарь артиста.

Как напоминает РСН, артист оказался в числе десяти физических и юридических лиц, включённых в среду в список Министерства финансов США за предполагаемую связь с восточноевропейской международной преступной организацией. По данным американского Минфина, Лепс якобы перевозит деньги для одного из главарей мафиозной группировки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK