Возрастное ограничение 18+

Почти четыре тысячи человек остаются без света в Ленинградской области

13.16 Среда, 30 октября 2013
Более 120 населенных пунктов Ленинградской области с населением 3,775 тысячи человек остаются в среду утром без электроснабжения, отключенного в результате шторма «Святой Иуда», сообщает ГУ МЧС по региону, передает РИА «Новости».

В зоне отключения поселки в Кингисеппском, Лужском, Волосовском, Волховском, Лодейнопольском и Тихвинском районах. Таким образом, свет вернулся в большинство домов региона – еще накануне без электричества сидели свыше 13 тысяч человек в 238 населенных пунктах, сообщает «РГ».

Шторм «Святой Иуда» во вторник принёс шквалистый ветер в большинство регионов северо-запада России. Без электричества остались также многие жители Ленинградской, Новгородской и Вологодской областей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK