Возрастное ограничение 18+

Волгоградская смертница Асиялова могла вербовать сообщников во время работы в Москве

12.24 Четверг, 24 октября 2013
Смертница Наида Асиялова, устроившая теракт в Волгограде, унесший жизни шести человек, работала в Москве в крупном кадровом агентстве и сотовой компании, где могла вербовать сообщников, пишет «Известия». Следственный комитет уже попросил помощи у тех, кто был знаком с погибшей Асияловой и ее гражданским мужем Дмитрием Соколовым. Следователи обещают полную конфиденциальность, а при необходимости – государственную защиту свидетелей. Силовики не исключают, что подручных вербовала сама Асиялова. Она больше семи лет прожила в столице, и у нее довольно много знакомых, передает «Дни.ру».

Наида Асиялова подорвала себя в пассажирском автобусе в Волгограде в минувший понедельник. Она убила шестерых человек, более 50 пострадало, отмечает РСН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK