Возрастное ограничение 18+

Глава Минздрава Скворцова заявила, что Онищенко не покинет систему здравоохранения

18.47 Среда, 23 октября 2013
Глава Минздравсоцразвития Скворцова прокомментировала слухи об отставке Онищенко. По словам министра, пока никаких кадровых решений относительно руководителя Роспотребнадзора не было. «То, что у Геннадия Григорьевича заканчивается контракт в октябре этого года, – факт известный. И, по всей видимости, дальше будет решен вопрос, где он в дальнейшем будет работать: на этом посту или на не менее значимом другом посту», – цитирует ее «Интерфакс».

Вице-премьер Голодец накануне заявила, что Онищенко покидает свой пост в связи с истечением срока полномочий. Позже пресс-секретарь Медведева Тимакова заявила, что вопрос об отставке Онищенко находится в компетенции премьера, однако тот никакого распоряжения пока не подписал, передает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK