Возрастное ограничение 18+

Командующий ВДВ прибыл на полигон в Псковской области, где погибли шесть десантников

11.57 Среда, 23 октября 2013
Командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-полковник Владимир Шаманов прибыл на полигон Струги Красные в Псковской области для установления обстоятельств гибели шести военнослужащих, сообщили «Интерфаксу» в управлении пресс-службы и информации военного ведомства.
По предварительным данным, пятеро курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища и сержант-контрактник подорвались на артиллерийском снаряде, отмечает «Эхо Москвы». Life News сообщает, что погибли уроженец Молдовы Постойкин Александр, 1991 года рождения, житель Бишкека Пасканный Михаил, 1992 года рождения, Соловьев Антон из Курска, 1991 года рождения, Никитин Максим, 1991 года рождения, из города Абинска Краснодарского края, Евлоев Израил, 1991 года рождения, из Ингушетии, а также сержант-контрактник по фамилии Третьяков. Также по данным издания, тяжелые травмы при взрыве получили Иван Захаров, 1992 года рождения, и Алексей Никишаев, 1990 года рождения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK