Возрастное ограничение 18+

Байкеры перекрыли движение на Садовом кольце в Москве, протестуя против ареста товарища

18.23 Четверг, 17 октября 2013
Около десятка сторонников члена мотоклуба «Три дороги» Юрия Некрасова, обвиняемого в гибели байкера из «Ночных волков», сегодня почти полностью перекрыли движение на участке Садового кольца в Москве, сообщает «Утро.ру». Как сообщают СМИ, сегодня днем в Москве несколько мужчин с плакатами в поддержку члена мотоклуба «Три дороги» Юрия Некрасова вышли на проезжую часть перед Зубовским бульваром. Своими действиями сторонники обвиняемого в убийстве байкера практически полностью парализовали движение по внешней стороне Садового кольца.

Полицейские уговорили участников несанкционированной акции убрать с дороги мотоциклы. Сейчас правоохранители опрашивают причастных к инциденту, решается вопрос о привлечении их к административной ответственности, сообщает столичное управление МВД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK