Возрастное ограничение 18+

Британский лорд с запозданием выдвинул Путина на соискание Нобелевской премии мира

18.53 Вторник, 15 октября 2013
Автор биографии Путина британский лорд Питер Траскотт выдвинул российского президента на соискание Нобелевской премии, передает РИА «Новости». «Сегодня лорд Траскотт номинировал Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира после того, как российская мирная инициатива по сворачиванию сирийского химического арсенала предотвратила эскалацию гражданской войны».

Этот поступок со стороны выглядит немного странным, во всяком случае запоздалым. Поскольку в нынешнем году присуждение Нобелевской премии мира уже состоялось – на днях Нобелевский комитет объявил, что в 2013 году эта премия присуждена международной организации по запрещению химического оружия, сообщает «Фонтанка.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK