Возрастное ограничение 18+

Нарышкин считает уход Исаева из президиума генсовета «Единой России» адекватным решением

17.25 Четверг, 10 октября 2013
Председатель Госдумы Нарышкин назвал адекватным решение главы думского комитета Исаева, который взял на себя ответственность за инцидент на борту самолета Санкт-Петербург – Москва и написал заявление о выходе из руководящих структур «Единой России», передает «Интерфакс».

8 октября экипаж рейса «Аэрофлота» Санкт-Петербург – Москва перед отправлением решил отстранить от полета пассажира экономкласса Александра Поглазова – помощника депутата Исаева. Поглазов был пьян и нарушал порядок. На борт он прибыл вместе с Исаевым. Во время процедуры отказа в перевозке Поглазова Исаев представился депутатом Госдумы и потребовал пересадить своего помощника в салон бизнес-класса, началась ссора с сотрудниками «Аэрофлота». В итоге Поглазов добровольно покинул борт в сопровождении полиции, а Исаев отказался от полета, напоминает «Мир24».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK