Возрастное ограничение 18+

Отец Эдварда Сноудена, Лон, прилетел в Москву

13.11 Четверг, 10 октября 2013
Отец экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, Лон, прилетел в Москву около 7 утра в четверг. Сноуден-младший в аэропорту замечен не был, сообщает BBC. «Я не уверен, что мой сын сможет вернуться в США снова», – сказал Лон Сноуден журналистам, встречавшим его в аэропорту Шереметьево. «Я – гость господина Кучерены, я очень благодарен ему. Есть те вопросы, которые я бы не хотел сейчас обсуждать, но моя позиция состоит в том, чтобы двигаться в сторону будущего своего, а также своего сына», – сказал отец Сноудена, передает KP.ru.

Лон Сноуден ранее заявлял, что у них не было возможности поговорить с Эдвардом Сноуденом с тех пор, как тот уехал из США. Адвокат Анатолий Кучерена выслал им приглашение в Россию, и в августе 2013 года оба получили российские визы. Кучерена ранее не исключил, что к американцу могут также приехать его мать, бабушка и дедушка, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK