Возрастное ограничение 18+

Венесуэла поддержала выдвижение Путина на Нобелевскую премию мира

11.45 Среда, 2 октября 2013
Президент Венесуэлы Мадуро одобрил выдвижение Путина на Нобелевскую премию мира за его деятельность по предотвращению военного вмешательства в сирийский конфликт и за его вклад в поиск политического решения для Сирии, сообщает Prensa Latina. Выступая по телевидению, Мадуро сказал, что если кто-то и заслуживает данной награды, то это Путин, сообщает РБК.
Мадуро также сообщил, что на этой неделе глава венесуэльского парламента Диосдадо Кабельо совершит официальный визит в Москву и передаст Путину письмо с поздравлением в связи с успехом, достигнутым в решении сирийского конфликта, и «с той ролью, которую он играет в деле строительства нового мира без войн», передает РСН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK