ЦСКА проиграл «Баварии» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов

11.17 Среда, 18 сентября 2013
Мюнхенская «Бавария» разгромила московский ЦСКА в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 3:0, сообщает «Росбалт». На четвертой минуте счет забитым голам открыл Давид Алаба. Австрийский полузащитник реализовал штрафной удар. Удвоил счет хорватский форвард баварцев Марио Манджукич на 41-й минуте. Окончательный счет матча был установлен на 68-й минуте. Отличился Арьен Роббен, передает «Новая газета». В другом матче группы D, где выступает ЦСКА, «Виктория» (Чехия) уступила английскому «Манчестер Сити» – 0:3.