Возрастное ограничение 18+

МИД РФ разочарован решением США об отмене переговоров по Сирии в Гааге

14.44 Вторник, 27 августа 2013
В Москве разочарованы решением США отложить встречу по подготовке конференции по Сирии. Как говорится в заявлении официального представителя Министерства иностранных дел (МИД) России Александра Лукашевича, «решение Вашингтона отложить указанную встречу буквально накануне согласованной даты ее проведения воспринято в Москве с серьезным разочарованием», передает РБК.
Ранее сообщалось, что США отменили встречу с российской делегацией из-за «продолжающихся консультаций по поводу выработки надлежащего ответа на атаку с применением химического оружия в Сирии». Встреча России и США должна была быть проведена для того, чтобы ускорить созыв международной конференции по Сирии, напоминает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK