Возрастное ограничение 18+

Жители Пугачева пытались сжечь кафе, где собираются выходцы с Кавказа

13.06 Вторник, 9 июля 2013
В Пугачеве полиция предотвратила попытку местных жителей сжечь кафе, где собираются выходцы с Кавказа, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Напомним, в субботу в городе возникли волнения после убийства местного жителя подростком - выходцем из Чечни. А накануне ближе к полуночи около ста человек отправились в Северо-Западный микрорайон Пугачёва с призывами сжечь кафе «Халяль». В итоге сотрудники полиции предотвратили преступление, убедив людей не совершать самосуд, сообщает радио «Маяк».
Только что демобилизовавшийся 20-летний десантник был убит в ночь в субботы на воскресенье у ночного клуба. Молодой человек поссорился с 17-летним чеченцем из-за девушки. Во время драки чеченец воткнул в грудь Руслану скальпель, напоминает НТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK