Возрастное ограничение 18+

Суд признал погибшую в ДТП на Ленинском проспекте Ольгу Александрину виновной в аварии

17.55 Пятница, 5 июля 2013
Гагаринский суд Москвы в пятницу признал погибшего врача Ольгу Александрину виновной по громкому делу о ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Баркова, которое произошло в феврале 2010 года, сообщает BBC.
Авария с участием Mercedes S500, в котором ехал вице-президент нефтяной компании «Лукойл» Анатолий Барков, произошла на Ленинском проспекте 25 февраля 2010 года. «Мерседес», в котором в качестве пассажира ехал Барков, лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Ситроен», которым управляла сотрудница Научного центра акушерства Ольга Александрина. В «Ситроене» также находилась ее теща и коллега Вера Сидельникова. Обе женщины в результате ДТП погибли, напоминает Forbes.
По официальной версии, Александрина не справилась с управлением, что и привело к столкновению. Однако Сторонники Александриной считают, что «Мерседес» Баркова пытался объехать пробку по встречной полосе и совершил столкновение с «Ситроеном». Эту же версию поддержали независимые эксперты, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK